Действия сердобского морга - взимание платы за вскрытие трупа и угрозы отказа в выдаче справки о смерти, а также возможность вскрытия больных онкологическими заболеваниями

• г. Сердобск

Объясните пожалуйста, правомерны ли действия сердобского морга: при вскрытии трупа они берут более 5 тысяч рублей. А кто не соглашается, они угрожают не дать справку о смерти. Могут ли они вскрывать больных онкологическими заболеваниями?

Ответы на вопрос (1):

С этим вам нужно обратиться с письменной жалобой к Прокурору