Возможно ли получить справку о прописке жены, если у нее порван паспорт?

• г. Хабаровск

Мой ребенок порвал паспорт жены не хватает почти всех страниц паспорта смогу ли я получить справку о прописки жены если у ние порван паспорт. Офицально мы расписаны.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый Андрей.

Вообще, для получения справки о составе семьи могут ее паспорт и не потребовать, так как выдадут ее Вам.

Если только на ее прописку, то тогда нужно ее присутствие и паспорт

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Че то я не доконца понял мне нужна справка жены о состве семьи чтоб ей заменить паспорт.

Здравствуйте еще раз

Вам потребуются:

заявление о замене паспорта вследствие приведения его в негодность,

недействительный паспорт (или то, что от него осталось);

квитанцию об оплате государственной пошлины, размер которой по состоянию на 2017-2018 год составляет 1 500 рублей;

2 фотографии размером 35 х 45 мм (если есть необходимость в получении временного удостоверения личности на период оформления паспорта, фотографий должно быть 4 — по 2 на каждый документ)

документы, свидетельствующие о наличии оснований для замены паспорта.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.