Запрос помощи - Как избежать отказа СБ после преступления в юношеском возрасте?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте у меня такая ситуация, в юношеском возрасте я по глупости украл сот телефон, у меня был суд примерение сторон, щас мне 23 года отчлужил в армии все хррошо больше я не привлекался единственно из за этого долбаного уважаемые юристы подскажите как мне быть не могу пройти СБ отказ отказ можно ли что нибудь сделать парень молодой хочу работать на престижной работе собеседование прохожу все хорошо но СБ отказывает СПАСИБО!

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. К сожалению вы нигде уже не найдёте себе нормальной работы. Это так на самом деле. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, к сожалению, информация о факте привлечения вас к уголовной ответственности будет храниться бессрочно. Ничего вы с этим сделать не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего

Через суд её можно убрать с базы данных.

Нет. Никакой суд не вынесет такого решения. Информационная база МВД не предусматривает удаление какой-либо информации. Придется смириться.