Ветеранам боевых действий - возможны ли поправки в амнистии 2017 года по ст 105 А часть 2 в связи с ошибками следственного комитета и отсутствием защиты?

• г. Якутск

Будут ли поправки в амнистии 2017 года по ст 105 А часть 2? Может ли рассчитывать мой муж, являющийся ветераном боевых действий, на поправки амнистии 2017 года? По факту уголовного дела, не являеться лицом причастным Неправильная работа следственного комитета и отсутствие защиты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лилия! Решение об амнистии в 2017 году еще не принято, пока есть только проект.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.