Вопрос о возможности получения повышенных выплат ветеранам боевых действий за 10 лет

• г. Грозный

Я являюсь ветераном боевых действий с 2013 г. (ЧР) . де-юро, а де-факто являюсь ветераном с 2002 г. Могу ли я рассчитывать на перерастет выплат ветеранам боевых действий за 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Расчитывать на это не стоит. Никто вам перерасчет сделают и тем более не выплатить за прошедший период. Выплаты производится только с момента оформления всех Документов.