Страховка пока тоже не оформлена, можно ли ее оформить после перерегистрации автомобиля?

• г. Москва

Заканчивается генеральная доверенность на автомобиль, могу ли я переоформить его на себя, или если нет, то на мужа? Как это делается, куда обратиться? Страховка пока тоже не оформлена, можно ли ее оформить после перерегистрации автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете оформить автомобиль с вашу собственность, но можете зарегистрировать его на имя любого другого лица, а точнее, продать ему (ей) до окончания срока доверенности. С уважением,