Как вернуть изъятое ружье после штрафа по уголовному делу?

• г. Сыктывкар

По уголовному делу дали штраф 10000 в марте 2017 в октябре участковый изъял ружье какие действия с моей стороны? Чтобы вернуть ружье.

Ответы на вопрос (5):

Охотничий билет есть? Ружье не является свободно обращаемым имуществом. Если прав на него нет и оно не является раритетом, то полиция через комиссионный магазин продадут его (сами себе за 5 рублей) а Вам деньги вернут. Обжалуйте в суд.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обжалуйте действия участкового. В данном случае - в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи.

☼ Здравствуйте, Нужно знать причину и видеть письменный отказ, на каком основании у вас это ружью изъяли, если незаконно, нужно обращаться в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

Все документы на руках лицензия охот билет иразрешение на хранение и ношение ружье дорогое но раритет.

Доброго вам времени суток. В таком случае советую идти и подавать жалобу на данное постановление в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего.