Как справиться с незаконной переоценкой недвижимости и повышением налогов в 10 раз - принципы и стратегии борьбы в условиях коррупции и кумовства во власти

• г. Курган

Здравствуйте!

Подельники рейдеров в 2010 году, мне незаконно сделали переоценку недвижимости дом и магазин, и подняли налог в 10 раз, как с этим бороться, принципе и по существу (с учетом коррупции и кумовства во власти на местах)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вы заново можете произвести всю переоценку имущества Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Доброго Времени суток!

Делайте рыночную оценку и иск в суд подавайте об изменении кадастровой стоимости

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь