Перерасчет налога на недвижимость - правомерность и регулярность писем счастья

• г. Тулун

Мне за три года сделали перерасчет налога на недвижимость правомерно ли это учитывая то что в 2012 уже пересчитали за 2011 присылают письма счастья 2 раза в году и каждый раз суммы разные.

Ответы на вопрос (2):

Это не правомерно, Вам необходимо потребовать от ИФНС полного перерасчета налогов за последние 3 года.

Здравствуйте, необходимо изучать документы, какой перерасчет, за какое именно имущество? Стоимость имущества? Почему сделали перерасчет?