Вопрос о штрафе за увеличение площади отопления - что ждать при неприкрытых изменениях в доме?

• г. Тверь

Здравствуйте... у нас частный дом мы пристроили террасу и провели отопление... но не сообщали об этом никому... Какой грозит штраф за увеличение площади отопления?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если у вас автономное отопление, то вам только грозит ответственность за возведение самовольной постройки, а если центральное отопление, то надо смотреть договор, заключенный на поставку тепловой энергии (в данном после случае за последние три года на площадь постройки по метражу вам насчитают оплату. Также в административном кодексе РФ предусмотрена ответственность за самовольную постройку и подсоединение к сетям.

Центральное отопление платили за 46 кв.м 2000 руб. в /месяц... престромили терассу и провели отопление... прошло 15 лет... завтра аридут газовщики... чего говорить?