Могут ли с колледжа отчислить 17 летнего опекаемого ребёнка?

• г. Балаково

Могут ли с колледжа отчислить 17 летнего опекаемого ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Любого абсолютно ребенка могут отчислить с колледжа за неуспеваемость либо поведение.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, если есть основания, то отчислить могут любого ребёнка, от его семейного положения это не зависит.

Удачи вам и всего наилучшего