Могут ли отчислить опекаемого ребёнка, 16 лет, из за поведения, из колледжа?

• г. Пермь

Могут ли отчислить опекаемого ребёнка, 16 лет, из за поведения, из колледжа?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Какой у ребёнка статус, опекаемый он или нет, это посути неважно, конечно могут отчислить за плохое поведение

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго вам времени суток. К Сожалению если поведение неудовлетворительное, то конечно же могут отчислить. Желаю удачи в решении вашего опроса.