Переплата за штраф - незаконное двойное взыскание штрафа за нарушение стоянки под знаком запрещения

• г. Пенза

Автомобиль был оставлен под знаком стоянка запрещена, за что был забран эвакуатором. За эвакуатор, за штраф стоянку и за знак 750 (1500) штраф уплачен на что есть чеки, через некоторое время приходит "письмо счастья" с фото от куда была забрано машина с другим номером постановления штраф за знак 750 (1500) , получается за одно и тоже нарушение платить дважды. Правы ли в этом случаи сотрудники ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление.