Как правильно написать своё не согласие при межевании соседями участка?

• г. Казань

Как правильно написать своё не согласие при межевании соседями участка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте при проведении спирте за соответственно вы должны написать соответствующий отметку что не согласна с проведенным межеванием прочти про будет проводить свое нежелание.

Здравствуйте, соседи предложат вам подписать документ, в котором вы можете указать на свое несогласие.

Удачи вам и всего наилучшего