Судебное рассмотрение незаконного межевания соседнего участка - границы проходят по середине дома, не уведомлены все заинтересованные лица

• г. Москва

Сейчас в судебном порядке доказываем незаконность межевания соседнего участка. Во первых не были уведомлены все заинтересованные лица.

Во-вторых при межевании соседями, граница их участка прошла по середине дома. Дом сгорел в 2005 году, но до сих пор числится в ЕГРН. Законно ли такое межевание, границы которого делят дом пополам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, все зависит от того какой конечной цели вы добиваетесь. Если это понять, то можно рассуждать о законности или нет.