«Конфликт между одноклассниками в школе - кто должен нести ответственность за разбитый телефон?»

• г. Минск

Мой сын в лицее сжал руку одноклассник, а одноклассник дёрнул ногой об стену. В штанах был телефон и он разбился. Но одноклассник подошел к моему сыну на следующей перемене и сказал что он разбил ему телефон. Должены ли мы оплачивать ремонт телефона!?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что вы не должны ничего платить. Судя по вашему вопросу, далеко не факт, что ваш сын является виновником поломки телефона.