Как мне увидеться с мужем.

• г. Томск

Жданов андрей витальевич, помогите мне узнать где сидит мой муж пожалуйста.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вам день

Уважаемая Настя, в данном случае вы пишите свой вопрос для всех юристов. Обращайтесь напрямую в личные сообщения к вашему юристу.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Данную информацию можно уточнить в УФСИН региона, где он находился до вынесения приговора судом. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Поступите проще, проследуйте в Отдел полиции, напишите в заявлении о том, что утратили какую-либо связь после суда.

Вам будут обязаны предоставить ответ в виде отказа в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием преступления, т.к. к примеру, он отбывает наказание в ИК № 123 по ч. 12 ст. 123 УК РФ.

Либо второй вариант, обратиться в УФСИН Вашего района, либо города по месту его прописки, у них сведения тоже имеются.

Спросить
Пожаловаться

Вы сможете узнать где сидит мой муж.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Анастасия, такая информация сообщается в суд, который вынес приговор. Вы можете обратиться к адвокату за помощью, адвокату узнать проще.

Спросить
Пожаловаться

Советник председателя Государственного комитета по стандартизации Жданов предложил разработать и ввести в действие межрегиональные стандарты осуществления лесоразработок в РФ.

Определите правомерность предложения Жданова.

Помогите пожалуйста. Срочно. Спасибо.

У меня отчество Виталиевич А приставы сказали что одна буква всё равно в решении сьди стоит Витальевич вместо (и) стоит (ь)

Мой муж сидит в СИЗО-3 уже месяц. Нет никаких известий от него и я незнаю когда и где будет суд мне ничего не сообщают. Помогите пожалуйста узнать. Спасибо.

Как узнать где сидит кудасов Андрей Сергеевич 01 04 1985 нижний Тагил.

Я хочу узнать где и за что сидит Андрей Зелов. Уроженец г.Ставропаля.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж андрей разбил брату александру машину и считая себя виноватым взял в автокредит ему новую машину. Машина оформлена на моего мужа андрея и находится в залоге в банке и мой муж андрей ни когда не садился за руль этой машины. Сегодня гаи приехали к моему мужу и спросили где машина. Сказали что его машина стукнула автобус и скрылась с место преступления. Оказалось что его брат отдал машину покататься третьему лицу своему сыну андрею. Страховки на эту машину каска и осаго просрочены. Вопрос. Что может грозить моему мужу и как обезопасить его от этих проблем.

Помогите решить проблемы, возникшие в следующих ситуациях: У Ирины и Андрея родился сын. Брак между ними не зарегистрирован. Где и на основании каких документов должны установить отцовство Андрея? Что делать Ирине, если Андрей отказывается подать заявление об установлении отцовства в ЗАГС? Что делать Андрею, если Ирина отказывается подать заявление?

1,5 года назад муж подрался с человеком (назовём его Андрей) Андрей был в нетрезвом виде, разбил машину мужа и оскорбил его жену (т.е. меня) муж при драке сломал руку Андрею и оказывается ещё и телефон (как потом выяснилось). Андрея увезли в больницу, но нигде Андрей не упомянул о том, что сломали ему руку. Сказал, что упал. Сейчас в настоящее время мать Андрея ходит к нам домой и требует с мужа деньги за телефон. Но 1,5 года назад они заявление не писали на мужа. Сейчас Андрей ничего не требует, а его мать ходит и беспокоит нас. Скажите пожалуйста, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение