Как мне увидеться с мужем.

• г. Томск

Жданов андрей витальевич, помогите мне узнать где сидит мой муж пожалуйста.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вам день

Уважаемая Настя, в данном случае вы пишите свой вопрос для всех юристов. Обращайтесь напрямую в личные сообщения к вашему юристу.

Здравствуйте! Данную информацию можно уточнить в УФСИН региона, где он находился до вынесения приговора судом. Удачи Вам!

Поступите проще, проследуйте в Отдел полиции, напишите в заявлении о том, что утратили какую-либо связь после суда.

Вам будут обязаны предоставить ответ в виде отказа в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием преступления, т.к. к примеру, он отбывает наказание в ИК № 123 по ч. 12 ст. 123 УК РФ.

Либо второй вариант, обратиться в УФСИН Вашего района, либо города по месту его прописки, у них сведения тоже имеются.

Вы сможете узнать где сидит мой муж.

Здравствуйте! Анастасия, такая информация сообщается в суд, который вынес приговор. Вы можете обратиться к адвокату за помощью, адвокату узнать проще.