Пострадавший от ДТП на пешеходном переходе лишается штрафа - возможность обжалования решения ГИБДД

• г. Казань

Меня сбила машина на пешеходном переходе я потерял сознание и получил сотрясения мозга затем гаишники выписали мне штраф в размере 500 р за переход на красный свет водитель обратилась в суд с иском о возмещении материального вреда и выиграла суд но сегодня от ГИБДД мне пришло письмо об отмене протокола могу ли я обжаловать его если не считаю свою вину?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте конечно же вы вправе обжаловать этот протокол в судебном порядке спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

--- Здравствуйте, однозначно у вас есть такое право. На обжалование решения суда.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго вам времени суток. Не понятно в связи с чем был отменён протокол. Если вас признали невиновным, то вы можете пересмотреть решение суда по вновь открывшимся обстоятельствам.

Удачи вам и всего наилучшего.