Меня сбила машина на пешеходном переходе, водитель вину признал.

• г. Нижневартовск

Меня сбила машина на пешеходном переходе, водитель вину признал. Суд установил легкий вред приченению здоровья, водителю выписали штраф 1500 руб. но я продолжаю лечение и хочу подать на материальный и моральный вред как правильно это сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Определитесь с суммой иска, чтобы уточнить подсудность. Образцы есть в судах на стендах и в интернете.