Проблемы с налогами - постоянное зачеркивание данных о недвижимости в личном кабинете налоговой

• г. Екатеринбург

В личном кабинете в налоговой, прочерк по недвижимостью. Оброшался в налоговую, они снимают дату снятия недвижемости. Сначала вроде все исправляется, а через дня два опять все зачеркнуто. И так не могу оплатить налог на квартиру. Где можно навести порядки, по налогам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемый Александр - Вы так мечтаете заплатить налоги? Вы со своей стороны сделали всё, чтобы заплатить налоги. Налоговая не делает ничего. По истечении трех лет они не смогут с вас взимать налоги за прошедшие годы.