Предложение кредита от Резерв банка - оплата за курьера и доставку карты – надежное предложение или мошенничество?

• г. Саратов

Мне позвонили из Резерв банка, предложили кредит на 100000 руб. Но сначала нужно оплатить 3600 за приезд курьера в банк и выдачу карты. Сказали, что встреча состоится в банке. Они работают в Альфа банке, сбербанка. Стоит ли верить-?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, не стоит никому верить. Ищите отзывы в интернете, велика вероятность, что это могут быть мошенники.

Удачи вам и всего наилучшего

☼ Здравствуйте, Это мошенники, не вздумайте заплатить эти 3600 руб., просто так потеряете деньги, никакого кредита вам не дадут

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, Юлия!

Конечно, не стоит. Проверяется очень легко:

позвоните в Альфа банк и уточните эту информацию, Вам скажут, что никакого кредита Вам никто не оформлял. Аферисты!

Если у вас просят какие-либо деньги до заключения кредитного договора, не верьте, это мошенники. Деньги заплатите, обратно вернуть не сможете.

Здравствуйте, Юля! Если деньги необходимо оплатить до выдачи кредита, то это мошенники.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.