Формулировка в приказе "дисциплинарная неисполнительность"-замечание

• г. Ханты-Мансийск

Запись в приказе "Указать на дисциплинарную неисполнительность" считать замечанием?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Приказ о дисциплинарном взыскании в виде замечания оформляется в том случае, если имеются на то основания-доказана вина работника. Чтобы наказать сотрудника, нужно иметь письменное обоснование для этого (докладная записка, объяснительная, приказ).

Формулировка в приказе:"Указать на дисциплинарную неисполнительность" считается как замечание или нет?

При чем тут считается, приказ официальный документ, при составлении которого так и указывается-Приказываю: за нарушение трудовой дисциплины объявить замечание.