Одно согласие на выезд за границу для 15 человек - возможность или необходимость?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, можно ли сделать одно согласие на 15 человек для выезда за границу (это коллектив танцевальный), или необходимо от каждого родите отдельно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нотариус вам не сделает коллективное согласие, потребуется оформление отдельного документа на каждого ребёнка.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! В данном случае от каждого родителя на каждого ребенка нужно отдельное соглашение, поскольку нотариус Вам в таком коллективном обращении откажет. Тем более такой формы и не предусмотрено.