«Детский танцевальный коллектив отправляется в Беларусь на конкурс - подробности и вопрос согласия родителей»

• г. Великий Новгород

Детский танцевальный коллектив едет в Беларусь на конкурс (26 детей в сопровождении 6 взрослых). Нужно ли согласие родителей на выезд за границу?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Детский танцевальный коллектив едет в Беларусь на конкурс (26 детей в сопровождении 6 взрослых). Нужно ли согласие родителей на выезд за границу?

Да, требуется нотариально заверенное согласие родителей.