Я прописана в Оренбурге но живу и работаю в МО г.Долгопрудный. Могу ли я получить справку о несудимости в Долгопрудном?

• г. Оренбург

Я прописана в Оренбурге но живу и работаю в МО г.Долгопрудный. Могу ли я получить справку о несудимости в Долгопрудном?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Справку вам нужно получать по месту вашей регистрации, то есть в Оренбурге.

Удачи вам и всего наилучшего.