У меня переписали номер Снилс, могут ли мошенники на основании только одного номера перевезти деньги в другой фонд?

• г. Саранск

У меня переписали номер Снилс, могут ли мошенники на основании только одного номера перевезти деньги в другой фонд?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Только на основании одного номера СНИЛС мошенники не смогут этого сделать, потому что нужно заявление от вас. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Без заключенного договора и без вашего заявления Никто не сможет перевести ваши пенсионные накопления в другой фонд. Также имейте в виду, что вы в любой момент имеете полное право подать заявление и перевести сами свои накопления в любой другой фонд, в том числе в государственный.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! В вашим номер СНИЛС мошенники не смогут каким либо образом воспользоваться, вам не стоит из-за этого беспокоиться, всего вам хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Вчера попалась на мошенников. Дала им номер СНИЛС, могут ли они перевести мои пенсионные накопления по нему? И ещё я звонила в пенсионный они сказали что им достаточно ф.и.о. и СНИЛС для перевода ваших накоплений в другой пенсионный фонд. Правда ли это?

У другого человека такой же номер снилса как и у меня. Была путанница у него с отчислениями и он меня нашёл и показал свой снилс... номера совпали... я женщина он мужчина... соответственно разные ФИО. Город проживания у нас Спб. Что дделать и к кому обратиться о замене. Тот мужчина менять не собирается снилс так как на нём числится компания. Так что нужно менять мне снилс... где и как это сделать?

Подозрительный сотрудник пенсионного фонда прийдя ко мне домой, переписал мой номер снилс. Чем это чревато?

Что могут сделать мошенники, зная только номер СНИЛС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение