У меня переписали номер Снилс, могут ли мошенники на основании только одного номера перевезти деньги в другой фонд?

• г. Саранск

У меня переписали номер Снилс, могут ли мошенники на основании только одного номера перевезти деньги в другой фонд?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Только на основании одного номера СНИЛС мошенники не смогут этого сделать, потому что нужно заявление от вас. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Без заключенного договора и без вашего заявления Никто не сможет перевести ваши пенсионные накопления в другой фонд. Также имейте в виду, что вы в любой момент имеете полное право подать заявление и перевести сами свои накопления в любой другой фонд, в том числе в государственный.

Доброго времени суток! В вашим номер СНИЛС мошенники не смогут каким либо образом воспользоваться, вам не стоит из-за этого беспокоиться, всего вам хорошего!