Имеет ли право в дальнейшем муж подать на меня на алименты, так как он мне их платил?

• г. Артемовский

Я подала на себя на алименты по уходу за ребенком до 3 лет, так как у меня доход всего 2700 руб. в месяц, мне присудили 4000 руб. в месяц. Имеет ли право в дальнейшем муж подать на меня на алименты, так как он мне их платил?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Олеся!

необходимо условие для назначение алиментов это наличие ребенка до 3 лет.Поэтому это исключено