мы граждане Российской Федерации у нас родился ребёнок на территории Украины. Как получить свидетельство о рождении?

• г. Одесса

Мы граждане Российской Федерации у нас родился ребёнок на территории Украины. Как получить свидетельство о рождении?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, да просто его получить, идёте со справкой из роддома в Генгконсульство РФ в Украине и получаете. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь сначала в ЗАГС, потом в консульстве РФ проставите отметку о гражданстве ребенка

Всего доброго, желаю удачи.

Вам нужно с заявлением и справкой рождении обратится консульство России, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.