Сосед снизу отрезал трубы сводоснабжения - что делать и как восстановить водоснабжение в квартире?

• г. Пермь

Сосед с низу отрезал нам трубы сводоснабжения, потому что в перекрытии между этажами, прохудилась труба канализации.

Как нам восстановить вотоснабжение в квартире? Какими должны быть наши действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если это общий стояк водоотведения, то подавайте в суд исковое заявление об обязании восстановить трубопровод водоотведения.

Он не имел право этого делать-= обратитесь в управляющую компанию, в отношении соседа может быть возбуждено административное дело по нарушению инженерных сетей.