Как разрешить конфликт с мужем и обеспечить безопасность нашего ребенка?

• г. Пермь

Здравствуйте. У нас с мужем была ссора он был под спиртными напитками и распускал руки. Хочет увидеть ребёнка (10 месяцев) я не даю т.к боюсь его пускать дамой (он у нас не прописан). Как поступить он атаковывать своими звонками. С кем нибудь идти не хочет...

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте! Можете не пускать. Пусть подает в суд исковое заявление об установлении порядка общения с ребенком. Будет установлен график общения.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Просто не пускайте. Пускай в судебном порядке устанавливает порядок общения с ребенком, будет являться в строго определенные часы

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйт. Надо вам разводиться, выписывать его из своего жилья и в судебном порядке определять порядок встреч с ребенком. Если же этого не делать - он мжет жить в квартире где прописан и видеться с ребенком когда захочет.

Маша. Добрый день. Выход один. Обратиться к юристу и написать исковое заявление в суд об установлении порядка общения с ребенком. Поставьте свои условия.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Я его не пускаю, он говорит то что я укрываю от него ребёнка и придёт ко мне с полицией и напишит заявление... хотя я боюсь его и не запрещаю видиться, пусть приходит но с кем нибудь из своей семьи. Что мне делать?

Добрый день, уважаемая Магша

Порекомендуйте ему обратиться в суд с иском о определении его участия в воспитании ребенка

Удачи вам и вашим близким!

Здравствуйте, вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемый посетитель!

Пускай пишет, в полиции над ним только посмеются. Вы такими действиями не совершаете ничего противоправного. Ему надо - вот пускай в судебном порядке и пытается установить порядок общения с ребенком, суд ему выделит примерно пару часов в неделю, и, скорее всего, в Вашем присутствии

Всего доброго, желаю удачи.

Пусть пишет заявление в полицию. Полиция не решает вопросы общения с детьми, поэтому пусть подает в суд исковое заявление об определении порядка общения с ребенком.

Добрый день, Маша! Не стоит верить и принимать близко к сердцу все то, что он говорит. У вас есть право не пускать его в квартиру и вызывать наряд полиции при попытке проникновения. Прав для обращения в полицию у него нет.