Можно узнать номер Инн если его оформляли по старому паспорту как это сделать.

• г. Калининград

Можно узнать номер инн если его оформляли по старому паспорту как это сделать.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Александр! Вы можете обратиться в налоговую и получить дубликат свидетельства ИНН.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Можно конечно узнать. Не имеет значения старый паспорт или новый, инн не меняется. Обратитесь в налоговую с паспортом - скажут инн.

Здравствуйте! Попробуйте на официальном сайте налоговой https://service.nalog.ru/inn.do ввести старые данные паспорта, возможно покажет ИНН по старому паспорту.

Александр, можете воспользоваться бесплатным сервисом, вот на него ссылка

https://service.nalog.ru/inn.do

а можете лично обратиться в ИФНС по месту вашего жительства.

Доброго вам времени суток. Попробуйте провести всю эту процедуру через официальный сайт налоговой инспекции. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Да, конечно можно! Узнать ИНН можно при личном обращении в налоговый орган, а также на официальном сайте налоговой службы.