Ситуация - Незнакомая задолженность на моем номере МТС - как доказать, что она не моя?

• г. Минск

Мне позвонили из мтс сказали задолженность оплатить по моему номеру, но этот номер я не подключала, паспорт никому не давала, вообще не понимаю откуда он взялся на моем паспорте. Эту симку подключили по моему старому паспорту. Как мне доказать, что это долг не мой?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке. Можете предварительно написать заявление в милицию.