Последствия написания заявления о половом акте совершеннолетним и несовершеннолетним партнером

• г. Югорск

Здраствуйте. Возник любопытный вопрос, спорим с девушкой. Ей 17 мне 19. Присутствует половой акт все обоюдно. Если ее родители или она сама захочет написать какие либо заявление, какие последствия.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер

Уважаемый Александр, в данном случае она уже может вступать в половые отношения по своей воле. А напишите на изнасилование, то поимеете кучу развлечений.

Доброго Времени суток!

Если не бвло изнасилования - никаких.

Возраст согласия - шестнадцать лет

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день. Ответственность наступает только за половое сношение лица достигшего 18 лет с лицом не достигшим 16 лет. Ну это если оно было по обоюдному согласию.