Сколько по времени длиться разбирательства в суде если тебя заразили ВИЧ.

• г. Кемерово

Сколько по времени длиться разбирательства в суде если тебя заразили вич.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

По срокам точно сказать невозможно. Можно лишь предположить, что при наличии неопровержимых доказательств дело может быть рассмотрено в течение - 2-3 месяцев.

Здравствуйте, вам точного ответа по сроку разбирательства не скажут, так как дела иногда могут быть приостановлены, могут переноситься в среднем дела рассматриваются 2 месяца без переносов. Судебных заседаний.

Достаточно будет одного свидетеля чтоб доказать вину.

Юлия, сложно сказать, не зная сути дела. Вы бы описали ситуацию, возможно Вам в правоохранительные органы надо обращаться если имелся умысел.

Здравствуйте! В каждом деле по-разному. В любом случае решение должно приниматься на основе анализа совокупности доказательств, а не одного какого-то доказательства.

Без ознакомления с материалами дела не возможно точно сказать будет достаточно или нет, все зависит от обстоятельств заражения.