Длительность очной ставки - сколько времени могут допрашивать человека?

• г. Москва

Сколько может длиться по времени очная ставка. .. то есть вошёл в кабинет, сел и тебя начали допрашивать... сколько времени они имеют допрашивать тебя за один раз?

Ответы на вопрос (2):

Не более 4 часов

Антон, рабочий день 8 часов, однако есть права человека и перерывы должны быть. Это на практике...((