Доброй ночи .Мне поступило смс от Pauls что мой долг продан и 23.10.2017 будет передан третьим лицам? Что это может значить?

• г. Пермь

Доброй ночи

.Мне поступило смс от payps что мой долг продан и 23.10.2017 будет передан третьим лицам? Что это может значить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это значит, что банк передал Ваш долг коллекторам. Ничего им не платите, отправляйте их в суд. В случае угроз и вымогательства, обращайтесь в полицию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Это может быть техническая ошибка, могут быть мошенники, могут быть коллекторы по долгу, который вы просрочили. И много чего другого.