Соседи обращаются к инспектору из-за проблемы с котом, когда родители отсутствуют

• г. Брянск

Могут ли соседи вызвать инспектора по делам несовершенно летних, если мы забыли впустить на ночь кота домой и он нагадил соседям на коврик. На данный момент в доме живу один, родители уехали.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. А при чем тут инспектор по делам несовершеннолетних? Он животными не занимается, это не в его компетенции, вы что-то путаете.