Возможности выписаться нет, но почему плачу только я и мои сын? Как поступить в данной ситуации?

• г. Ухта

"продублирую свой вопрос"

Добрый день, наложен арест на карты моего сына (студент) и мою, суммы одни и те же, на официальном сайте совсем другие постановления с другими суммами, в квартире прописано четыре человека, мы с ребенком живем в съемной, взыскания приходят только на нас, хотя там оба работающие, судились, временно наступает затишье, потом все по кругу. За весь период взысканий не было ни одной повестки в суд. Ни одного постановления на руках. Постановление "солидарно" а почему плачу только я? работающие все, а постановления только на меня и сына. Как поступить в данном случае, выписаться возможности нет, да и почему мы должны выписываться, но и платить за то, что они пользуются всеми благами тоже нет возможности. Как поступить в данном случае? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая Виктория.

Чтоб точно ответить на Ваш вопрос, надо видеть документы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте взыскание долга в солидарном порядке предполагает что у каждого по исполнительному листу одна и та же сумма с кого можно взыскать то есть У кого есть доход с того И взыскивают А вы можете потом с других должников взыскать эти деньги в регрессном порядке.