Остановка на границе - мой опыт путешествия в Беларусь и Санкт-Петербург, закончившийся депортацией через 5 лет

• г. Шамки́р

Здравствуйте я приехал Беларусь потом уехал Санкт-Петербурга 2 год Питере был потом хотел дома ехать остановили мне границы 5 год депорт сделал.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Гара!

Вы нарушили режим пребывания на территории РФ, поэтом Вам и закрыли въезд в РФ. К сожалению в данном случае Вы вряд ли сможете снять запрет.

Добрый день! Но потому что Вы нарушили режим пребывания на территории РФ, теперь в течение 5 лет Вы не можете въехать на территорию РФ, если только пытаться снять его в судебном порядке, но процедура достаточно сложная.

Ни как не можно помогать меня?