Могут ли за 3 штрафа депортировать иностранца не оплатив штраф

• г. Москва

Могут ли за 3 штрафа депортировать иностранца.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Да, конечно могут.

Привет самак директор астрэйа груп иркутск это 134 дня с даты расторжения контракта 10/12/2018, я не получил отчет или возмещение, как предусмотрено в вашем контракте уважать ваши обязательства.

Меня оштрафовали 3 раза за 10 дней по статье 18.8. Могут ли меня депортировать? Но я продлил прописку и оплатил патент на 2 месяц перед и моя прописка заканачиваеться через два месяца.

Погасите штрафы, больше миграционное законодательство не нарушайте и вас не депортируют.