Возможность приобретения арестованного б/у автомобиля и последствия наличия неоплаченных штрафов

• г. Алатырь

Здравствуйте. Могу ли я приобрести арестованный б/у автомобиль, и если он не арестованный, но на нем имеются неоплаченные штрафы - перейдут ли они на меня?

Ответы на вопрос (4):

Зачем приобретать такой автомобиль? Вы не сможете поставить его на учёт. Задолженность по штрафам должен заплатить собственник автомобиля.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Штрафы на нового собственника не переходят. Их обязан оплатить прежний владелец автомобиля. Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Если на автомобиль наложен арест (запрет на регистрационные действия), то приобретя такой автомобиль Вы не сможете его зарегистрировать на свое имя. Штрафы к Вам не перейдут, но с этим вопросом надо будет разобраться.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Олег Александрович.

Если арест на авто имеется - Вы его не оформите в ГИБДД на себя.

Штраф на нового владельца не переходит.

Спросить
Пожаловаться

Хочу взять автомобиль с рук. Но на человеке, который ездил на этом автомобиле - неоплаченный штраф. Могут ли на этот автомобиль поставить этот штраф (опасаюсь что этот штраф перейдет на автомобиль)?

Могу ли я по договору купли продажи поставить на себя на учет автомобиль если на автомобиле имеются неуплаченные штрафы прежнего владельца? И какие могут возникнуть проблемы?

У меня имеется неоплаченные штрафы, но постонавления нет, где можно получить новые постановления по неоплаченным штрафам. Г. Саратов.

Заберут ли у меня автомобиль если я не хозяин но на авто имеются неоплоченные штрафы?

Здравтвуйте. Покупаем машину, а за ней сислятся неоплаченные штрафы. Они за кем останутся? Перейдут ли эти штрафы на меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли автомобиль забрать за неоплаченные штрафы на штраф стоянку, если машина не на мне.

Можно ли ездить на машине, арестованной за долги по кредиту? По истечению какого времени могут забрать автомобиль, арестованный за долги, если долг не выплачивается? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение