Моя дочь не получает алименты на сына уже более 3 лет - как продвинуться в деле?

• г. Ростов-на-Дону

Моя дочь не получает алименты на сына уже более 3 лет. Сначала, после постановления об алиментах, получала немного, а потом папашка перестал платить вообще. Она написала заявление приставам, никакого результата в течении полугода. Дочь подала заявление на приставов в прокуратуру. Прокуратура прислала ответ, что ответчик извещен, но на том все и затихло. В заявлении приставам был указан конкретный адрес алиментщика. Вот вам работа приставов и прокуратуры города Ростова-на-Дону. И 3 года тишина. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Закидывайте жалобами - вышестоящему руководству ОСП, в Управление ФССП, в прокуратуру (от областной до Генеральной). Также сами можете искать должника, указывать приставу о его местах работы. Чаще пишите заявления о предоставлении информации о ходе исполнительного производства.

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу так как нужно видеть все документы по делу тогда и принимать решение.