Совместное проживание не возможно (пьянки, скандалы).

• г. Норильск

С мужем в разводе. Двое несовершеннолетних детей. Квартира муниципальная. Я квартиросъемщик. Совместное проживание не возможно (пьянки, скандалы). Хочу уехать с детьми в другой город.

Сможет ли бывший муж выписать нас из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Да, он сможет это сделать, но только в случае, если докажет в суде, что Вы добровольно и не в силу обстоятельств (плохие отношения, конфликт и пр.) изменили место жительства и имеете другое постоянное место проживания.

С уважением