Нужно ли делать межевание земли при продаже квартиры с участком - все что нужно знать

• г. Щучье

Добрый вечер, хотим продать квартиру на земле (т.е.с участком), на квартиру и землю документы есть, надо ли делать межевание земли?

Ответы на вопрос (2):

Если под словом документы - свидетельство о праве собственности на дом и земельный участок, то межевание земельного частка - не требуется.

Добрый день! Для продажи земли необходимо межевание в любом случае. Если покупатель готов купить без указанных документов, то ему самому прийдется делать межевание. Всего Вам доброго.