Как получить справку о записи отца в свидетельстве о рождении для получения жилья по льготе сирота

• г. Пенза

Мне 22 года. Являюсь лицом из числа детей сирот. Родилась в Узбекистане. Сейчас живу в России. Собираю документы на получение жилья (по льготе сирота). в перечне документов, необходимых для включения в список есть справка о том, что отец записан в свидетельстве о рождении со слов матери. Как получить эту справку?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Сделайте официальный запрос в ЗАГС (Республики Узбекистан), где было выдано свидетельство о рождении, там поднимут акт гражданского состояния и дадут Вам письменный ответ...

А куда обращаться подскажите?

Добрый день. На печати которая стоит на свидетельстве о Вашем рождении имеется город и района ЗАГСА, прочитайте надпись на печати и в интернете посмотрите адрес этого ЗАГСа, туда и пишите...