Как получить адресную справку на имя родителей и на себя в паспортном столе для получения жилья для сироты

• г. Кызыл

Я круглый сирота. Хочу сдать документы в мфц для получения жилья для сирот. Для этого мне нужно получить адресную справку на имя родителей и на себя в паспортном столе. Мать умерла, отец лишен род. прав. Как мне получить эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел органов опеки вам помогут собрать справки.