Сельской местности более 15 лет - более 100 владений и отсутствие проездов - как решить проблему?

• г. Клин

Деревне более 15 лет, данная деревня насчитывает более 100 владений. Проезды или дороги зарастают мелким кустарником. Внутри квартальный проезд по деревне не возможен. Отсутствуют дороги. Помогите советом что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемый Дмитрий в данном случае надо обращаться в местную и вышестоящую администрацию. Постарайтесь привлечь СМИ к этому вопросу, иначе так и будете жить без дорог.

Местная администрация считает не целесообразным устройство дорог и внутриквартальных проездов.

Обратитесь в прокуратуру с заявление и чем больше людей подпишут тем лучше. Заявление лучше отправлять почтой, заказным письмом.