Как получить помощь и разрешить проблему с набранными займами после потери работы?

• г. Мурманск

Я по своей глупости когда-то набрал займов, платил вовремя, А когда уволили с работы то платить стало не с чего. Подскажите что мне делать и куда обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, дожидайтесь пока подадут на вас в суд а там снижайте неустойку по 333 статье, предоставите справку, что вы состоите на бирже и просите рассрочку.

Добрый вечер! Некуда Вам обращаться. И делать ничего не надо. Не можете, не платите совсем ничего. Нет смысла платить только пени и штрафы. Основной долг будет расти. Ждите, когда в суд обратятся. Вот тогда уже будете писать заявление о рассрочке исполнения решения суда.

Здравствуйте! Не можете платить, ждите суда. Будете платить на основании судебного решения. После возбуждения исполнительного производства судебный пристав будет удерживать 50% Вашего дохода.