Определение предельного процента стоимости восстановительного ремонта автомобиля для его непригодности к восстановлению

• г. Тула

Какой процент стоимости восстановительного ремонта от рыночной стоимости автомобиля должен быть чтобы признать непригодным а/м для восстановления?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если я правильно понял ваш вопрос, то ремонт транспортного средства не целесообразен, если стоимость восстановительного ремонта без учета износа равна или превышает рыночную стоимость транспортного средства на день ДТП.

Удачи