Планирует ли мой сын изменить вуз - будет ли потеряна отсрочка от армии?

• г. Иваново

Мой сын поступил в вуз и получил отсрочку от армии, сейчас есть планы из вуза уйти и поступить в другой, при этом первый курс этого вуза он планирует закончить и затем уже забрать документы и поступить в другой вуз... потеряет ли он отсрочку от армии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Отсрочку он одну получил, а вторую ему уже не дадут... Придется брать студенческий отпуск и идти служить в армию... Вам надо хорошо подумать, надо ли бросать вуз...